Auktion 113-I /
 Los 40
Los 40
Titel: ZIGARETTENETUI
Entstehung: Wohl Russland, Anfang 20. Jh.
Technik: Silber, innen vergoldet. Auf dem Scharnierdeckel Gravurmonogramm und Blattranken
Maße: L. 8,3 cm, 155 g
Limitpreis: 150 €

ZIGARETTENETUI Wohl Russland, Anfang 20. Jh. Silber, innen vergoldet. Auf dem Scharnierdeckel Gravurmonogramm und Blattranken. L. 8,3 cm, 155 g.

Auktion 113-I
/ Los 40