Auktion 113-I /
 Los 37
Los 37
Titel: ZIGARETTENETUI MIT MONOGRAMM
Entstehung: Russland, Odessa, 1908-1917
Technik: Silber, innen vergoldet
Maße: L. 10,8 cm, 180 g
Limitpreis: 200 €

ZIGARETTENETUI MIT MONOGRAMM Russland, Odessa, 1908-1917 Silber, innen vergoldet. L. 10,8 cm, 180 g. Punziert mit Beschaumeisterzeichen, Feingehalt ’84‘ und Meisterzeichen.

Auktion 113-I
/ Los 37