Auktion 84-I /
 Los 21
Los 21
Titel: ZIGARETTENETUI UND GROSSER LÖFFEL
Entstehung: Russland, Moskau, 1885 / St. Petersburg, 1908-1917
Technik: Silber, teils vergoldet, graviert
Maße: L. 12/18,5 cm, 255 g
Limitpreis: 300 €

ZIGARETTENETUI UND GROSSER LÖFFEL Russland, Moskau, 1885 / St. Petersburg, 1908-1917 Silber, teils vergoldet, graviert. L. 12/18,5 cm, 255 g. Punziert mit Stadtmarke, Beschaumeisterzeichen, Feingehalt ’84‘ und Meistermarken.

Auktion 84-I
/ Los 21