Auktion 83-V /
 Los 2224
Los 2224
Künstler: DEUTSCHER PORTRÄTMALER
Künstlerdaten: Tätig 1. Hälfte 19. Jh.
Titel: Zwei Biedermeier-Porträts: feine Dame (1) und edler Herr (2)
Entstehung: Tätig 1. Hälfte 19. Jh.
Technik: Jew. Öl auf Leinwand
Maße: Jew. 45 x 33 cm (R. 61 x 49 cm)
Limitpreis: 200 €
Zuschlag: 200 €

DEUTSCHER PORTRÄTMALER Tätig 1. Hälfte 19. Jh. Zwei Biedermeier-Porträts: feine Dame (1) und edler Herr (2) Jew. Öl auf Leinwand. Jew. 45 x 33 cm (R. 61 x 49 cm). Besch. Rahmen. Provenienz: Privatsammlung NRW.

Auktion 83-V
/ Los 2224
DEUTSCHER PORTRÄTMALER