Auktion 85 /
 Los 19
Los 19

**

Künstler: THOMAS BERNSTEIN
Künstlerdaten: 1957 Mündersbach
Titel: ZWEI FIGURATIVE GRAFIKEN
Entstehung: 1957 Mündersbach
Technik: 2 Farblithografien auf BFK-Rives
Maße: BM (= DM) 43 x 58 cm
Limitpreis: 140 €

THOMAS BERNSTEIN 1957 Mündersbach ZWEI FIGURATIVE GRAFIKEN 2 Farblithografien auf BFK-Rives. BM (= DM) 43 x 58 cm. Jew. rückseitig handsigniert Th. Bernstein.

Auktion 85
/ Los 19
THOMAS BERNSTEIN