Auction 60-IV /
 Lot 1603
Lot 1603
Artist: DEUTSCHE LANDSCHAFTSMALER
Artist Data: Tätig im 20. Jh.
Title: ZWEI GEMÄLDE MIT BERGANSICHTEN
Origin: Tätig im 20. Jh.
Technique: Öl auf Leinwand bzw. Hartfaserplatte
Dimension: 46 cm x 60,5 cm bzw. 48 cm x 69,5 cm
Reserve price: 150 €

DEUTSCHE LANDSCHAFTSMALER Tätig im 20. Jh. Zwei Gemälde mit Bergansichten Öl auf Leinwand bzw. Hartfaserplatte. 46 cm x 60,5 cm bzw. 48 cm x 69,5 cm. Unten rechts signiert ‘W. Zimmermann 1960’ bzw. unten links ‘Heidendahl’. Min. Farbverluste. Rahmen.

Auktion 60-IV
/ Los 1603
DEUTSCHE LANDSCHAFTSMALER

Request condition report

Auction 60-IV
/ Lot 1603
DEUTSCHE LANDSCHAFTSMALER