Auktion 72-II /
 Los 57
Los 57
Künstler: UNBEKANNTER BILDHAUER
Künstlerdaten: Tätig im 20. Jh.
Titel: Zwei Objekte: Kerzenleuchter und Vase
Technik: Bronze, goldfarben patiniert
Maße: H. 11,5 und 36 cm
Limitpreis: 100 €
Zuschlag: 100 €

UNBEKANNTER BILDHAUER Tätig im 20. Jh. ZWEI OBJEKTE: KERZENLEUCHTER UND VASE Bronze, goldfarben patiniert. H. 11,5 und 36 cm. Vase monogrammiert ‚AH‘ (?). Min. ber.

Auktion 72-II
/ Los 57
UNBEKANNTER BILDHAUER