Auktion 79-V /
 Los 1948
Los 1948
Titel: ZWEI PUTTENKÖPFE
Entstehung: Süddeutsch, 18. Jh.
Technik: Holz, plastisch geschnitzt, polychrom gefasst
Maße: H. 17 cm bzw. 25 cm
Limitpreis: 120 €
Zuschlag: 120 €

ZWEI PUTTENKÖPFE Süddeutsch, 18. Jh. Holz, plastisch geschnitzt, polychrom gefasst. H. 17 cm bzw. 25 cm. Besch., Fassung part. ergänzt.

Auktion 79-V
/ Los 1948