BEDEUTENDE RUSSISCHE & GRIECHISCHE IKONEN. BAND 1 | 09. November 2018 | 14.30 Uhr

Auktion: 89-II
Veneto-Kretisch, um 1500

Limitpreis:
5.000,00 EUR
Zuschlag: 33.000,00 EUR

Gebot planen Katalog anzeigen Details
Auktion: 89-II
Veneto-Kretisch, 16. Jh.

Limitpreis:
7.000,00 EUR
Zuschlag: 7.000,00 EUR

Auktion: 89-II
Griechenland, 17. Jh.

Limitpreis:
3.000,00 EUR
Auktion: 89-II
Griechenland, 17. Jh.

Limitpreis:
800,00 EUR
Auktion: 89-II
Veneto-Kretisch, 16. Jh.

Limitpreis:
6.000,00 EUR
Auktion: 89-II
Veneto-Kretisch, 17. Jh.

Limitpreis:
300,00 EUR
Zuschlag: 900,00 EUR

Auktion: 89-II
Griechenland, 16. Jh.

Limitpreis:
12.000,00 EUR
Auktion: 89-II
Griechenland, 18. Jh.

Limitpreis:
500,00 EUR
Zuschlag: 3.900,00 EUR

Auktion: 89-II
Griechenland, 18. Jh.

Limitpreis:
180,00 EUR
Zuschlag: 850,00 EUR

Auktion: 89-II
Griechenland, 17. Jh.

Limitpreis:
600,00 EUR
Zuschlag: 400,00 EUR (UV)

Auktion: 89-II
Griechenland, Ende 18. Jh.

Limitpreis:
300,00 EUR
Zuschlag: 300,00 EUR

Auktion: 89-II
Griechenland, 18. Jh.

Limitpreis:
150,00 EUR
Zuschlag: 150,00 EUR

Auktion: 89-II
Griechenland, 18. Jh.

Limitpreis:
1.500,00 EUR
Auktion: 89-II
Griechenland, 18. Jh.

Limitpreis:
300,00 EUR
Auktion: 89-II
Griechenland, um 1700

Limitpreis:
500,00 EUR
Zuschlag: 500,00 EUR

Auktion: 89-II
Griechenland, 18. Jh.

Limitpreis:
200,00 EUR
Zuschlag: 500,00 EUR

Auktion: 89-II
Griechenland, datiert '1838'

Limitpreis:
850,00 EUR
Zuschlag: 900,00 EUR

Auktion: 89-II
Griechenland, 18. Jh.

Limitpreis:
200,00 EUR
Zuschlag: 1.000,00 EUR

Auktion: 89-II
Griechenland, 19. Jh.

Limitpreis:
1.500,00 EUR
Zuschlag: 1.600,00 EUR

Auktion: 89-II
Balkan, 19. Jh.

Limitpreis:
120,00 EUR
Zuschlag: 200,00 EUR

Auktion: 89-II
Griechenland, 19. Jh.

Limitpreis:
400,00 EUR
Zuschlag: 400,00 EUR

Auktion: 89-II
Griechenland, um 1800

Limitpreis:
200,00 EUR
Zuschlag: 240,00 EUR

Auktion: 89-II
Griechenland, 19. Jh.

Limitpreis:
100,00 EUR
Zuschlag: 100,00 EUR

Auktion: 89-II
Griechenland, 19./20- Jh.

Limitpreis:
120,00 EUR
Zuschlag: 150,00 EUR

Auktion: 89-II
Griechenland, 19. Jh.

Limitpreis:
500,00 EUR
Zuschlag: 600,00 EUR

Auktion: 89-II
Rumänien, Mitte 19. Jh.

Limitpreis:
200,00 EUR
Auktion: 89-II
Rumänien, 18. Jh.

Limitpreis:
200,00 EUR
Zuschlag: 200,00 EUR

Auktion: 89-II
Russland, Anfang 17. Jh.

Limitpreis:
9.000,00 EUR
Auktion: 89-II
Russland, um 1600

Limitpreis:
700,00 EUR
Zuschlag: 800,00 EUR

Auktion: 89-II
Russland, 17. Jh.

Limitpreis:
800,00 EUR
Zuschlag: 1.000,00 EUR

Auktion: 89-II
Russland, 17. Jh.

Limitpreis:
400,00 EUR
Zuschlag: 550,00 EUR

Auktion: 89-II
Russland, 17. Jh.

Limitpreis:
1.500,00 EUR
Auktion: 89-II
Russland, 17. Jh.

Limitpreis:
2.300,00 EUR
Zuschlag: 2.000,00 EUR (UV)

Auktion: 89-II
Russland, 17. Jh.

Limitpreis:
1.000,00 EUR
Zuschlag: 800,00 EUR (UV)

Auktion: 89-II
Russland, 18. Jh.

Limitpreis:
300,00 EUR
Zuschlag: 300,00 EUR

Auktion: 89-II
Russland, 19. Jh.

Limitpreis:
3.600,00 EUR
Zuschlag: 3.600,00 EUR

Auktion: 89-II
Russland, 19. Jh.

Limitpreis:
450,00 EUR
Zuschlag: 300,00 EUR (UV)

Auktion: 89-II
Russland, Ende 18. Jh.

Limitpreis:
900,00 EUR
Zuschlag: 950,00 EUR

Auktion: 89-II
Zentralrussland, Ende 18. Jh.

Limitpreis:
3.000,00 EUR
Auktion: 89-II
Balkan, 19. Jh.

Limitpreis:
150,00 EUR
Zuschlag: 150,00 EUR

Auktion: 89-II
Russland, 18. Jh.

Limitpreis:
150,00 EUR
Zuschlag: 150,00 EUR

Auktion: 89-II
Russland, 18. Jh.

Limitpreis:
4.000,00 EUR
Zuschlag: 2.500,00 EUR (UV)

Auktion: 89-II
Russland, 18. Jh.

Limitpreis:
300,00 EUR
Zuschlag: 300,00 EUR

Auktion: 89-II
Russland, Uralgebiet, 18. Jh.

Limitpreis:
500,00 EUR
Auktion: 89-II
Russland, 18. Jh.

Limitpreis:
250,00 EUR
Zuschlag: 150,00 EUR (UV)

Auktion: 89-II
Russland, um 1800

Limitpreis:
400,00 EUR
Zuschlag: 250,00 EUR (UV)

Auktion: 89-II
Russland, Palech, Anfang 19. Jh.

Limitpreis:
1.500,00 EUR
Zuschlag: 1.500,00 EUR

Auktion: 89-II
Russland, um 1800

Limitpreis:
1.500,00 EUR
Zuschlag: 1.500,00 EUR

Auktion: 89-II
Russland, Palech, 18. Jh.

Limitpreis:
1.400,00 EUR
Auktion: 89-II
Russland, Palech, 18. Jh.

Limitpreis:
3.000,00 EUR
Zuschlag: 1.500,00 EUR (UV)

Auktion: 89-II
Russland, 18. Jh.

Limitpreis:
800,00 EUR
Zuschlag: 700,00 EUR (UV)

Auktion: 89-II
Russland, Twer, datiert 1806

Limitpreis:
4.000,00 EUR
Zuschlag: 2.200,00 EUR (UV)

Auktion: 89-II
Russland, 18. Jh. (Ikone), Russland, Moskau, Mitte 18. Jh. (Oklad)

Limitpreis:
1.800,00 EUR
Auktion: 89-II
Russland, 19. Jh.

Limitpreis:
120,00 EUR
Zuschlag: 200,00 EUR

Auktion: 89-II
Russland, 2. Hälfte 19. Jh.

Limitpreis:
150,00 EUR
Zuschlag: 240,00 EUR

Auktion: 89-II
Russland, um 1800

Limitpreis:
1.000,00 EUR
Zuschlag: 1.000,00 EUR

Auktion: 89-II
Russland, 19. Jh. (Brett), Malerei später.

Limitpreis:
700,00 EUR
Auktion: 89-II
Russland, Ende 18. Jh.

Limitpreis:
300,00 EUR
Zuschlag: 200,00 EUR (UV)

Auktion: 89-II
Russland, Ende 19. Jh.

Limitpreis:
800,00 EUR
Zuschlag: 850,00 EUR

Auktion: 89-II
Russland, 2. Hälfte 19. Jh.

Limitpreis:
1.000,00 EUR
Auktion: 89-II
Russland, 2. Hälfte 19. Jh.

Limitpreis:
1.200,00 EUR
Zuschlag: 800,00 EUR (UV)

Auktion: 89-II
Russland, Syzran, Ende 19. Jh.

Limitpreis:
900,00 EUR
Auktion: 89-II
Russland, 19. Jh.

Limitpreis:
120,00 EUR
Zuschlag: 150,00 EUR

Auktion: 89-II
Russland, 18. Jh.

Limitpreis:
800,00 EUR
Zuschlag: 500,00 EUR (UV)

Auktion: 89-II

Limitpreis:
350,00 EUR
Zuschlag: 190,00 EUR (UV)

Auktion: 89-II
Russland, 2. Hälfte 19. Jh.

Limitpreis:
400,00 EUR
Auktion: 89-II
Russland, 18. Jh.

Limitpreis:
250,00 EUR
Zuschlag: 280,00 EUR

Auktion: 89-II
Russland, 19. Jh.

Limitpreis:
150,00 EUR
Zuschlag: 180,00 EUR

Auktion: 89-II
Russland, Ende 19. Jh.

Limitpreis:
250,00 EUR
Zuschlag: 380,00 EUR

Zeige 1 bis 99 (von insgesamt 367 neuen Objekten)
1 2 3 4 ...[4]