MINIATURES & BOXES | 22 SEPTEMBER 2017 | 4 p.m.

Auction: 79-IV
Frankreich, Paris, 1766/67

1.500,00 EUR
Place bid Show catalogue Details
Auction: 79-IV
Wohl Schrezheim, um 1760

750,00 EUR
Hammer price: 900,00 EUR

Auction: 79-IV
Italien, wohl Ende 16. Jh.

5.000,00 EUR
Auction: 79-IV
Deutsch, 2. Hälfte 20. Jh.

900,00 EUR
Hammer price: 900,00 EUR

Auction: 79-IV
Wohl England, Mitte 19. Jh.

100,00 EUR
Auction: 79-IV
England, 2. Viertel 17. Jh.

200,00 EUR
Auction: 79-IV
Mitte 18. Jh. / datiert 1769

200,00 EUR
Hammer price: 460,00 EUR

Auction: 79-IV
DEUTSCHER MINIATURIST
Tätig um 1760

250,00 EUR
Hammer price: 200,00 EUR (UV)

Auction: 79-IV
LONDAU
Tätig um 1791

150,00 EUR
Hammer price: 250,00 EUR

Auction: 79-IV
Frankreich, um 1790 / Ende 19. Jh.

180,00 EUR
Hammer price: 290,00 EUR

Auction: 79-IV
Deutsch, 2. Hälfte 18. Jh./1. Hälfte 19. Jh.

50,00 EUR
Hammer price: 130,00 EUR

Auction: 79-IV
datiert 1807 / Ende 19. Jh.

200,00 EUR
Hammer price: 1.200,00 EUR

Auction: 79-IV
England, um 1800 / Mitte 19. Jh.

220,00 EUR
Hammer price: 330,00 EUR

Auction: 79-IV
JEREMIAS DAVID ALEXANDER FIORINO
1797 Kassel - 1847 Dresden

800,00 EUR
Auction: 79-IV
England, um 1810 / um 1835

200,00 EUR
Hammer price: 330,00 EUR

Auction: 79-IV
ENGLISCHER MINIATURIST
Tätig um 1800

180,00 EUR
Hammer price: 400,00 EUR

Auction: 79-IV
um 1825 / Ende 19. Jh.

150,00 EUR
Hammer price: 120,00 EUR (UV)

Auction: 79-IV
Deutsch, 19. Jh.

200,00 EUR
Hammer price: 200,00 EUR

Auction: 79-IV
Deutsch, 1. Viertel 19. Jh. / Frankreich, um 1900

220,00 EUR
Hammer price: 260,00 EUR

Auction: 79-IV
MINA HECHT
Tätig um 1860

180,00 EUR
Hammer price: 180,00 EUR

Show 1 to 20 (of in total 35 objects)
1 2 ...[2]