Deutsch English



Auction: 80-I
Artist:
NIKOLAJ IWANOWITSCH LIEBERICH
1828 St. Petersburg - 1883 ebenda ,Russland, Eisenwerke Kasli, 1903

Reserve price:
1.200,00 EUR
Hammer price: 1.600,00 EUR

Place bid Show catalogue Details
Auction: 80-I
Artist:
ALBERT MORITZ WOLFF
1854 Berlin - 1923 Lüneburg ,Berlin, Bronzegießerei Gladenbeck, 1894

Reserve price:
1.000,00 EUR
Hammer price: 2.200,00 EUR

Place bid Show catalogue Details
Auction: 80-I
Artist:
JEVGENIJ ALEXANDROWTISCH LANCERAY
1848 Morschansk - 1886 Charkiw ,Russland, Ende 19. Jh.

Reserve price:
900,00 EUR
Hammer price: 3.000,00 EUR

Place bid Show catalogue Details
Auction: 80-I
Artist:
ALBERT MORITZ WOLFF
1854 Berlin - 1923 Lüneburg ,Russland, Ende 19. Jh.

Reserve price:
800,00 EUR
Hammer price: 1.200,00 EUR

Place bid Show catalogue Details
Auction: 80-I
Artist:
WASSILI JAKOWLEWITSCH GRATSCHEW
Russland, St. Petersburg, Ende 19. Jh.

Reserve price:
500,00 EUR
Hammer price: 600,00 EUR

Place bid Show catalogue Details
Auction: 80-I
Russland, Kasli Eisenwerke, wohl 1888

Reserve price:
120,00 EUR
Place bid Show catalogue Details
Auction: 80-I
Russland, Fabergé, datiert 1912

Reserve price:
10.000,00 EUR
Place bid Show catalogue Details
Auction: 80-I
Russland, Ende 19. Jh.

Reserve price:
2.200,00 EUR
Place bid Show catalogue Details
Auction: 80-I
Russland, Ostaschkowo, Werkstatt Wasili Osipowitsch Wischnjakow, Ende 19. Jh.

Reserve price:
120,00 EUR
Hammer price: 80,00 EUR (UV)

Place bid Show catalogue Details
Auction: 80-I
Russland, darunter Ostaschkino, Werkstatt Osip Filippowitsch Wischnjakov 1880er-1890er Jahre (große Dose)

Reserve price:
200,00 EUR
Hammer price: 140,00 EUR (UV)

Place bid Show catalogue Details
Auction: 80-I
Russland, nach 1991

Reserve price:
180,00 EUR
Hammer price: 200,00 EUR

Place bid Show catalogue Details
Auction: 80-I
Sowjetunion/Russland, 2. Hälfte 20. Jh.

Reserve price:
120,00 EUR
Hammer price: 240,00 EUR

Place bid Show catalogue Details
Auction: 80-I
Sowjetunion/Russland, Fedoskino, 2. Hälfte 20. Jh.

Reserve price:
120,00 EUR
Hammer price: 300,00 EUR

Place bid Show catalogue Details
Auction: 80-I
Sowjetunion/Russland, 2. Hälfte 20. Jh.

Reserve price:
120,00 EUR
Hammer price: 180,00 EUR

Place bid Show catalogue Details
Auction: 80-I
Sowjetunion/Russland, 2. Hälfte 20. Jh.

Reserve price:
120,00 EUR
Hammer price: 300,00 EUR

Place bid Show catalogue Details
Auction: 80-I
Sowjetunion/Russland, 2. Hälfte 20. Jh.

Reserve price:
120,00 EUR
Hammer price: 150,00 EUR

Place bid Show catalogue Details
Auction: 80-I
Sowjetunion/Russland, 2. Hälfte 20. Jh.

Reserve price:
120,00 EUR
Hammer price: 80,00 EUR (UV)

Place bid Show catalogue Details
Auction: 80-I
Sowjetunion/Russland, 2. Hälfte 20. Jh.

Reserve price:
120,00 EUR
Hammer price: 170,00 EUR

Place bid Show catalogue Details
Auction: 80-I
Russland, wohl um 1900

Reserve price:
800,00 EUR
Place bid Show catalogue Details
Auction: 80-I
Sowjetunion, 20. Jh.

Reserve price:
150,00 EUR
Place bid Show catalogue Details



Show 1 to 20 (of in total 148 objects)
1 2 3 4 5 6 ...[8]

Um unsere Internetseite für Sie optimal zu gestalten und fortlaufend verbessern zu können, verwenden wir Cookies. Durch die weitere Nutzung der Internetseite stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu.
Weitere Informationen zu Cookies erhalten Sie in unserer Datenschutzerklärung.
Einverstanden!