Auction: 87-II
Deutsch, Nürnberg, um 1500

450,00 EUR
Hammer price: 600,00 EUR

Place bid Show catalogue Details
Auction: 87-II
Deutsch, 17. Jh.

220,00 EUR
Hammer price: 950,00 EUR

Auction: 87-II
Niederlande, dat. 1630

600,00 EUR
Hammer price: 1.000,00 EUR

Auction: 87-II
Deutsch, 18. Jh.

400,00 EUR
Hammer price: 1.500,00 EUR

Auction: 87-II
19. Jh.

120,00 EUR
Hammer price: 80,00 EUR (UV)

Auction: 87-II
Deutsch, wohl 17. Jh.

150,00 EUR
Hammer price: 190,00 EUR

Auction: 87-II
Frankreich, Limoges, 1. Hälfte 16. Jh.

500,00 EUR
Hammer price: 2.000,00 EUR

Auction: 87-II
Frankreich, Limoges, 19. Jh.

500,00 EUR
Hammer price: 500,00 EUR

Auction: 87-II
Italien, 18. Jh.

450,00 EUR
Hammer price: 200,00 EUR (UV)

Auction: 87-II
Deutsch, 18. Jh.

400,00 EUR
Hammer price: 300,00 EUR (UV)

Auction: 87-II
Süddeutsch/Norditalien, 18. Jh.

180,00 EUR
Hammer price: 220,00 EUR

Auction: 87-II
Süddeutsch, 18. Jh.

200,00 EUR
Hammer price: 420,00 EUR

Auction: 87-II
19. Jh.

120,00 EUR
Auction: 87-II
19. Jh.

300,00 EUR
Auction: 87-II
um 1900

120,00 EUR
Hammer price: 200,00 EUR

Auction: 87-II
BERNHARD CASPAR HARDY (UMKREIS)
Deutsch, Anfang 19. Jh.

600,00 EUR
Auction: 87-II
Deutsch, 1840/50

200,00 EUR
Hammer price: 190,00 EUR (UV)

Auction: 87-II
Frankreich, um 1900

120,00 EUR
Hammer price: 120,00 EUR

Auction: 87-II
Frankreich, Ende 19. Jh.

250,00 EUR
Auction: 87-II
Deutsch u.a., 18. bis Anfang 20. Jh.

200,00 EUR
Hammer price: 160,00 EUR (UV)

Show 1 to 20 (of in total 85 objects)
1 2 3 4 5 ...[5]