Auktion 84-I /
 Los 30
Los 30
Titel: ANHÄNGER IN FORM DER RUSSISCHEN ZARENKRONE
Entstehung: Russland, 1908-1917
Technik: Gold, Diamantrosen, Smaragd, Transluzidemail
Maße: H. 1,5 cm
Limitpreis: 500 €

ANHÄNGER IN FORM DER RUSSISCHEN ZARENKRONE Russland, 1908-1917 Gold, Diamantrosen, Smaragd, Transluzidemail. H. 1,5 cm. Punziert mit Marke der Bezirksbeschauadministration mit Feingehalt ’56‘.

Auktion 84-I
/ Los 30