Auktion 99 /
 Los 6
Los 6
Titel: BRILLANT-RING
Technik: Weißgold
Maße: Ringmaß ca. 52, Ges.-Gew. ca. 2,9 g
Limitpreis: 780 €

BRILLANT-RING Weißgold. Ringmaß ca. 52, Ges.-Gew. ca. 2,9 g. Geprüft 14 K. Ein Brillant, ca. 0,5 ct., etwa W-TCr (H-I) VS, vier Brillanten, zusammen ca. 0,1 ct.

Auktion 99
/ Los 6