Auktion 99 /
 Los 18
Los 18
Titel: BRILLANT-RING
Technik: Gelbgold
Maße: Ringmaß ca. 59, Ges.-Gew. ca. 4,5 g
Limitpreis: 170 €

BRILLANT-RING Gelbgold. Ringmaß ca. 59, Ges.-Gew. ca. 4,5 g. Gest. 585. Fünf Brillanten, zusammen ca. 0,09 ct. Provenienz: Aufgearbeiteter Juweliernachlass.

Auktion 99
/ Los 18