Auktion 99 /
 Los 37
Los 37
Titel: BRILLANT-RING
Technik: Gelbgold, Weißgold
Maße: Ringmaß ca. 55, Ges.-Gew. ca. 2,3 g
Limitpreis: 140 €

BRILLANT-RING Gelbgold, Weißgold. Ringmaß ca. 55, Ges.-Gew. ca. 2,3 g. Gest. 585. Fünf Brillanten, zusammen ca. 0,25 ct., etwa TW-W (G-H) VS-SI. Provenienz: Aufgearbeiteter Juweliernachlass.

Auktion 99
/ Los 37