Auktion 64 /
 Los 4
Los 4
Titel: BRILLANT-RING
Technik: Weißgold
Maße: Ringmaß ca. 55-56, Ges.-Gew. ca. 4,4 g
Limitpreis: 280 €
Zuschlag: 280 €

BRILLANT-RING Weißgold. Ringmaß ca. 55-56, Ges.-Gew. ca. 4,4 g. Geprüft 750, Punzierung leicht verschlagen. Auf schmaler Ringschiene schauseitig in kreisförmig abgesetzten Fassungen 5 Brillanten, zus. ca. 0,55 ct.

Auktion 64
/ Los 4