Auktion 64 /
 Los 23
Los 23
Titel: BRILLANT-RING
Technik: Weißgold
Maße: Ringmaß ca. 56, Ges.-Gew. ca. 4,8 g
Limitpreis: 600 €

BRILLANT-RING Weißgold. Ringmaß ca. 56, Ges.-Gew. ca. 4,8 g. Geprüft 585. Auf schmaler Schiene vier Brillanten, zus. ca. 0,4 ct.

Auktion 64
/ Los 23