Auktion 77 /
 Los 1
Los 1
Titel: BRILLANT-RING
Technik: Gelbgold
Maße: Ringmaß ca. 58, Ges.-Gew. ca. 6,8 g
Limitpreis: 280 €
Zuschlag: 280 €

BRILLANT-RING Gelbgold. Ringmaß ca. 58, Ges.-Gew. ca. 6,8 g. Geprüft 14 K. Schultern mit floralem Dekor, rechteckiger Kopf mit 12 Brillanten, zusammen ca. 0,48 ct.

Auktion 77
/ Los 1