Auktion 99 /
 Los 17
Los 17
Titel: BRILLANT-RING 'CHAUMET PARIS'
Entstehung: Frankreich, 20. Jh.
Technik: Gelbgold
Maße: Ringmaß ca. 55, Ges.-Gew. ca. 16,3 g
Limitpreis: 1.900 €

BRILLANT-RING ‚CHAUMET PARIS‘ Frankreich, 20. Jh. Gelbgold. Ringmaß ca. 55, Ges.-Gew. ca. 16,3 g. Gest. 750, Herstellersignet, nummeriert. 54 Brillanten, zusammen ca. 1,7 ct.

Auktion 99
/ Los 17