Auktion 77 /
 Los 27
Los 27
Titel: BRILLANT-RING 'WEMPE'
Entstehung: Deutsch, 20. Jh.
Technik: Gelbgold
Maße: Ringmaß ca. 58,5, Ges.-Gew. zus. ca. 8 g
Limitpreis: 400 €

BRILLANT-RING ‚WEMPE‘ Deutsch, 20. Jh. Gelbgold. Ringmaß ca. 58,5, Ges.-Gew. zus. ca. 8 g. Gest. 750, Herstellersignet ‚Wempe‘. 20 Brillanten, zusammen ca. 0,4 ct., etwa W(H) VS-SI.

Auktion 77
/ Los 27