Auktion 77 /
 Los 24
Los 24
Titel: BRILLANT-SOLITAIRE RING
Entstehung: Deutsch, 20. Jh.
Technik: Gelbgold
Maße: Ringmaß ca. 56, Ges.-Gew. ca. 8,7 g
Limitpreis: 200 €
Zuschlag: 280 €

BRILLANT-SOLITAIRE RING Deutsch, 20. Jh. Gelbgold. Ringmaß ca. 56, Ges.-Gew. ca. 8,7 g. Flach-Ovaler Ringkopf mit einem Brillant-Solitaire, ca. 0,3 ct., etwa TW(G) VS.

Auktion 77
/ Los 24