Auktion 105-III /
 Los 1234
Los 1234
Titel: BRONZEIKONE MIT DER GOTTESMUTTER VON TICHWIN IM KIOT
Entstehung: Russland, 19. Jh.
Technik: Bronze, reliefiert gegossen, emailliert, versilbert
Maße: H. 11 cm (ohne Kiot)
Limitpreis: 120 €
Zuschlag: 260 €

BRONZEIKONE MIT DER GOTTESMUTTER VON TICHWIN IM KIOT Russland, 19. Jh. Bronze, reliefiert gegossen, emailliert, versilbert. H. 11 cm (ohne Kiot). Email min. best., Versilberung min. berieben.

Auktion 105-III
/ Los 1234