Auktion 121-II /
 Los 602
Los 602
Titel: DATIERTE IKONE MIT DER VERKÜNDIGUNG
Entstehung: Griechenland, datiert 1884
Technik: Einzeltafel. Ölmalerei, Nimben vergoldet
Maße: Datiert unten rechts '1884'
Limitpreis: 250 €
Zuschlag: 150 €

(unter Vorbehalt)

DATIERTE IKONE MIT DER VERKÜNDIGUNG Griechenland, datiert 1884 Einzeltafel. Ölmalerei, Nimben vergoldet. Datiert unten rechts ‚1884‘. 31,7 x 20,8 cm. Partiell rest.

Auktion 121-II
/ Los 602