Auktion 86 /
 Los 35
Los 35
Titel: DESIGN-RING MIT BRILLANTBESATZ
Technik: Weißgold
Maße: Ringmaß 56, Ges.-Gew. ca. 11,4 g
Limitpreis: 650 €

DESIGN-RING MIT BRILLANTBESATZ Weißgold. Ringmaß 56, Ges.-Gew. ca. 11,4 g. Geprüft 18 K. Design-Ring für zwei Finger, geschwungene Elemente, offen gearbeitet, drei Brillanten, zusammen ca. 0,4 ct., etwa W (H) VS-SI.

Auktion 86
/ Los 35