Auktion 120-I /
 Los 4
Los 4
Titel: DIAMANT-RING
Technik: Gelbgold, Rotgold
Maße: Ringmaß ca. 59,5, Ges.-Gew. ca. 6,7 g
Limitpreis: 250 €
Zuschlag: 280 €

DIAMANT-RING Gelbgold, Rotgold. Ringmaß ca. 59,5, Ges.-Gew. ca. 6,7 g. Geprüft 14 K. 13 Brillanten, zusammen ca. 0,5 ct. Leichte Tragespuren.

Auktion 120-I
/ Los 4