Auktion 59 /
 Los 21
Los 21
Titel: DIAMANT-SCHMUCK-COLLIER
Technik: Weißgold
Maße: L. 43,5 cm, Ges.-Gew. ca. 2,1 g
Limitpreis: 100 €
Zuschlag: 300 €

DIAMANT-SCHMUCK-COLLIER Weißgold. L. 43,5 cm, Ges.-Gew. ca. 2,1 g. Geprüft 585, Diverse Punzierungen auf der Schließe. Feine Gliederkette, daran herabhängendes Hängeelement mit einem Diamant im Altschliff, ca. 0,28 ct. sowie neun farblose, facettierte Steine, Karabinerschließe.

Auktion 59
/ Los 21