Auction 77 /
 Lot 36
Lot 36
Title: DIAMANT-SOLITAIRE-RING
Origin: Um 1910
Technique: Platin geprüft
Dimension: Ringmaß ca. 56,5, Ges.-Gew. ca. 2,5 g
Reserve price: 2.900 €
Hammer price: 2.500 €

DIAMANT-SOLITAIRE-RING Um 1910 Platin geprüft. Ringmaß ca. 56,5, Ges.-Gew. ca. 2,5 g. Ein Diamant im Altschliff, ca. 1,4 ct., etwa TCr(I) P.

Auktion 77
/ Los 36

Request condition report

Auction 77
/ Lot 36