Auction 59 /
 Lot 37
Lot 37
Title: DIAMANTRING
Technique: Gelbgold, Weißgold
Dimension: Ringmaß 55, Ges.-Gew. ca. 4,7 g
Reserve price: 120 €
Hammer price: 90 €

DIAMANTRING Gelbgold, Weißgold. Ringmaß 55, Ges.-Gew. ca. 4,7 g. Geprüft 585. Auf schmaler Schiene zwei Diamanten im Altschliff von zus. ca. 0,12 ct. sowie ein Brillant von ca. 0,05 ct.

Auktion 59
/ Los 37

Request condition report

Auction 59
/ Lot 37