Auktion 84-I /
 Los 46
Los 46
Titel: DREI CLOISONNÉ-EMAIL-SERVIETTENRINGE
Entstehung: Russland, Moskau, 1896-1908
Technik: Silber, Cloisonné-Email
Maße: H. 3,9-4,2 cm
Limitpreis: 650 €
Zuschlag: 650 €

DREI CLOISONNÉ-EMAIL-SERVIETTENRINGE Russland, Moskau, 1896-1908 Silber, Cloisonné-Email. H. 3,9-4,2 cm. Teils punziert mit Marke der Bezirksbeschauadministration mit Feingehalt ’84‘ und Meisterzeichen. Email min. best.

Auktion 84-I
/ Los 46