Auktion 66-I /
 Los 26
Los 26
Titel: DREI IKONEN-BESCHLÄGE MIT DER GOTTESMUTTER UND ZWEI HEILIGEN
Entstehung: Griechenland/Russland, 19. Jh.
Technik: Silber, teils getrieben und ziseliert
Maße: H. 15,3-21,3 cm
Limitpreis: 120 €
Zuschlag: 120 €

DREI IKONEN-BESCHLÄGE MIT DER GOTTESMUTTER UND ZWEI HEILIGEN Griechenland/Russland, 19. Jh. Silber, teils getrieben und ziseliert. H. 15,3-21,3 cm. Teils mit Garantiemarken punziert.

Auktion 66-I
/ Los 26