Auktion 84-II /
 Los 279
Los 279
Titel: DREI IKONEN: ZWEI MITTELTEILE EINES TRYPTICHONS UND SEITENFLÜGEL
Entstehung: Griechenland, 19. Jh.
Technik: Tempera auf Holztafel
Maße: Min. 24,5 cm x 17,5 cm, max. 29 cm x 18 cm
Limitpreis: 200 €
Zuschlag: 240 €

DREI IKONEN: ZWEI MITTELTEILE EINES TRYPTICHONS UND SEITENFLÜGEL Griechenland, 19. Jh. Tempera auf Holztafel. Min. 24,5 cm x 17,5 cm, max. 29 cm x 18 cm. Part. stark besch.

Auktion 84-II
/ Los 279