Auktion 105-III /
 Los 1226
Los 1226
Titel: DREI KRUZIFIXE, TETRAPTYCHON, TRIPTYCHON UND DREI BRONZE-IKONEN
Entstehung: Russland, 19. Jh.
Technik: Bronze, reliefiert gegossen, teils mehrfarbig emailliert, teils vergoldet
Maße: H. 10,3-41 cm
Limitpreis: 180 €
Zuschlag: 800 €

DREI KRUZIFIXE, TETRAPTYCHON, TRIPTYCHON UND DREI BRONZE-IKONEN Russland, 19. Jh. Bronze, reliefiert gegossen, teils mehrfarbig emailliert, teils vergoldet. H. 10,3-41 cm. Email min. best., Flügel des Triptychons lose.

Auktion 105-III
/ Los 1226