Auktion 101-III /
 Los 1137
Los 1137
Titel: DREI TRIPTYCHA UND FÜNF BRONZE-IKONEN MIT DEM HEILIGEN NIKOLAUS VON MYRA
Entstehung: Russland, 18.-19. Jh. (Email teils später)
Technik: Bronze, reliefiert gegossen, teils mehrfarbig emailliert
Maße: H. 6,1-13,7 cm
Limitpreis: 200 €

Ungefähre Ausrufzeit:

25.04.2020
14:26 Uhr

DREI TRIPTYCHA UND FÜNF BRONZE-IKONEN MIT DEM HEILIGEN NIKOLAUS VON MYRA Russland, 18.-19. Jh. (Email teils später) Bronze, reliefiert gegossen, teils mehrfarbig emailliert. H. 6,1-13,7 cm. Email min. best., Flügel eines Triptychons lose.

Auktion 101-III
/ Los 1137