Auktion 101-III /
 Los 1110
Los 1110
Titel: EIN KREUZ, EIN TETRAPTYCHON, DREI TRIPTYCHA UND FÜNF BRONZE-IKONEN
Entstehung: Russland, 17.-19. Jh.
Technik: Bronze, reliefiert gegossen, teils mehrfarbig emailliert
Maße: H. 5,7-27 cm
Limitpreis: 200 €

Ungefähre Ausrufzeit:

25.04.2020
14:09 Uhr

EIN KREUZ, EIN TETRAPTYCHON, DREI TRIPTYCHA UND FÜNF BRONZE-IKONEN Russland, 17.-19. Jh. Bronze, reliefiert gegossen, teils mehrfarbig emailliert. H. 5,7-27 cm. Email min. best.

Auktion 101-III
/ Los 1110