Auktion 101-III /
 Los 1103
Los 1103
Titel: EIN TRIPTYCHON UND NEUN BRONZE-IKONEN UND FRAGMENTE MIT AUSGEWÄHLTEN HEILIGEN
Entstehung: Russland, 18.-20. Jh.
Technik: Bronze, reliefiert gegossen, teils mehrfarbig emailliert
Maße: H. 3,2-13 cm
Limitpreis: 150 €
Zuschlag: 180 €

EIN TRIPTYCHON UND NEUN BRONZE-IKONEN UND FRAGMENTE MIT AUSGEWÄHLTEN HEILIGEN Russland, 18.-20. Jh. Bronze, reliefiert gegossen, teils mehrfarbig emailliert. H. 3,2-13 cm. Email min. best.

Auktion 101-III
/ Los 1103