Auktion 71-III /
 Los 939
Los 939
Titel: FESTTAGSIKONE
Entstehung: Russland, 19. Jh.
Technik: Verbund dreier Bretter mit zwei Rückseiten-Sponki. Kowtscheg, Eitempera auf Kreidegrund, Hintergrund vergoldet
Maße: 35,5 x 31,1 cm
Limitpreis: 200 €
Zuschlag: 280 €

FESTTAGSIKONE Russland, 19. Jh. Verbund dreier Bretter mit zwei Rückseiten-Sponki. Kowtscheg, Eitempera auf Kreidegrund, Hintergrund vergoldet. 35,5 x 31,1 cm. Rest.

Auktion 71-III
/ Los 939