Auktion 105-III /
 Los 1210
Los 1210
Titel: FÜNF KRUZIFIXE UND FÜNF BRONZE-IKONEN UND FRAGMENTE
Entstehung: Russland, 19.-20. Jh.
Technik: Bronze, Weißmetall, reliefiert gegossen, teils mehrfarbig emailliert
Maße: H. 6-25 cm
Limitpreis: 200 €
Zuschlag: 200 €

FÜNF KRUZIFIXE UND FÜNF BRONZE-IKONEN UND FRAGMENTE Russland, 19.-20. Jh. Bronze, Weißmetall, reliefiert gegossen, teils mehrfarbig emailliert. H. 6-25 cm. Email min. best.

Auktion 105-III
/ Los 1210