Auktion 101-III /
 Los 1113
Los 1113
Titel: FÜNF KRUZIFIXE UND FÜNF KLEINE BRONZE-IKONEN MIT DARSTELLUNGEN DER ALTTESTAMENTARISCHEN DREIFALTIGKEIT UND DER AUFERSTEHUNG CHRISTI
Entstehung: Russland, 17.-19. Jh.
Technik: Bronze, reliefiert gegossen, teils mehrfarbig emailliert
Maße: H. 5,9-38,4 cm
Limitpreis: 120 €

Ungefähre Ausrufzeit:

25.04.2020
14:11 Uhr

FÜNF KRUZIFIXE UND FÜNF KLEINE BRONZE-IKONEN MIT DARSTELLUNGEN DER ALTTESTAMENTARISCHEN DREIFALTIGKEIT UND DER AUFERSTEHUNG CHRISTI Russland, 17.-19. Jh. Bronze, reliefiert gegossen, teils mehrfarbig emailliert. H. 5,9-38,4 cm. Email min. best.

Auktion 101-III
/ Los 1113