Auction 71-II /
 Lot 414
Lot 414
Title: GROSSE IKONE MIT DER GOTTESMUTTER 'NICHT VERWELKENDE BLUME' MIT AUSGEWÄHLTEN HEILIGEN
Origin: Griechenland, Anfang 19. Jh.
Technique: Holztafel mit zwei Rückseiten-Sponki. Eitempera auf Kreidegrund, Goldgrund
Dimension: 51,5 x 37,5 cm
Reserve price: 300 €
Hammer price: 750 €

GROSSE IKONE MIT DER GOTTESMUTTER ‘NICHT VERWELKENDE BLUME’ MIT AUSGEWÄHLTEN HEILIGEN Griechenland, Anfang 19. Jh. Holztafel mit zwei Rückseiten-Sponki. Eitempera auf Kreidegrund, Goldgrund. 51,5 x 37,5 cm. Partiell rest.

Auktion 71-II
/ Los 414

Request condition report

Auction 71-II
/ Lot 414