Auktion 71-II /
 Los 431 A
Los 431 A
Titel: GROSSFORMATIGE IKONE MIT DER GOTTESMUTTER HODEGETRIA UND AUSGEWÄHLTEN HEILIGEN
Entstehung: Balkan, Ende 19. Jh.
Technik: Einzeltafel mit zwei Rückseiten-Sponki. Ölmalerei auf Kreidegrund, Hintergrund vergoldet
Maße: 53 x 42 cm
Limitpreis: 800 €

GROSSFORMATIGE IKONE MIT DER GOTTESMUTTER HODEGETRIA UND AUSGEWÄHLTEN HEILIGEN Balkan, Ende 19. Jh. Einzeltafel mit zwei Rückseiten-Sponki. Ölmalerei auf Kreidegrund, Hintergrund vergoldet. 53 x 42 cm. Min. rest.

Auktion 71-II
/ Los 431 A