Auktion 66-I /
 Los 23
Los 23
Titel: GROSSFORMATIGE IKONE MIT DER GOTTESMUTTER 'LEBENSSPENDENDER QUELL'
Entstehung: Griechenland, 19. Jh.
Technik: Laubholz-Tafel. Eitempera auf Kreidegrund
Maße: 59 x 40,8 cm
Limitpreis: 400 €
Zuschlag: 550 €

GROSSFORMATIGE IKONE MIT DER GOTTESMUTTER ‚LEBENSSPENDENDER QUELL‘ Griechenland, 19. Jh. Laubholz-Tafel. Eitempera auf Kreidegrund. 59 x 40,8 cm. Rest.

Auktion 66-I
/ Los 23