Auktion 105-I /
 Los 11
Los 11
Titel: GROSSFORMATIGE IKONE MIT DER MADRE DELLA CONSOLAZIONE
Entstehung: Veneto-Dalmatisch, 16. Jh.
Technik: Laubholz-Tafel. Eitempera auf Kreidegrund, Goldgrund, Nimben ornamental graviert
Maße: 68,5 x 48,6 cm
Limitpreis: 8.000 €
Zuschlag: 7.000 €

GROSSFORMATIGE IKONE MIT DER MADRE DELLA CONSOLAZIONE Veneto-Dalmatisch, 16. Jh. Laubholz-Tafel. Eitempera auf Kreidegrund, Goldgrund, Nimben ornamental graviert. 68,5 x 48,6 cm. Partielle Retuschen.

Auktion 105-I
/ Los 11