Auktion 101-II /
 Los 543
Los 543
Titel: GROSSFORMATIGE IKONE MIT DER NEUTESTAMENTLICHEN DREIFALTIGKEIT
Entstehung: Russland, Vetka, 19. Jh.
Technik: Verbund zweier Bretter mit zwei Rückseiten-Sponki. Eitempera auf Kreidegrund, versilberter Hintergrund goldfarben lasiert
Maße: 53,6 x 45 cm
Limitpreis: 1.200 €

Ungefähre Ausrufzeit:

25.04.2020
10:03 Uhr

GROSSFORMATIGE IKONE MIT DER NEUTESTAMENTLICHEN DREIFALTIGKEIT Russland, Vetka, 19. Jh. Verbund zweier Bretter mit zwei Rückseiten-Sponki. Eitempera auf Kreidegrund, versilberter Hintergrund goldfarben lasiert. 53,6 x 45 cm. Min. rest.

Auktion 101-II
/ Los 543