Auktion 101-I /
 Los 19
Los 19
Titel: GROSSFORMATIGE IKONE MIT DER THRONENDEN GOTTESMUTTER UND AUSGEWÄHLTEN HEILIGEN
Entstehung: Griechenland, 19. Jh.
Technik: Laubholz-Tafel. Ölmalerei auf Kreidegrund, partielle Vergoldung
Maße: 49,3 x 36,8 cm
Limitpreis: 550 €

Ungefähre Ausrufzeit:

24.04.2020
12:11 Uhr

GROSSFORMATIGE IKONE MIT DER THRONENDEN GOTTESMUTTER UND AUSGEWÄHLTEN HEILIGEN Griechenland, 19. Jh. Laubholz-Tafel. Ölmalerei auf Kreidegrund, partielle Vergoldung. 49,3 x 36,8 cm. Min. rest.

Auktion 101-I
/ Los 19