Auction 68 /
 Lot 23
Lot 23
Title: HISTORISCHER DIAMANT-RING
Origin: Um 1880-1900
Technique: Gelbgold, Silber
Dimension: Ringmaß ca. 52,5, Ges.-Gew. ca. 2,7 g
Reserve price: 120 €
Hammer price: 260 €

HISTORISCHER DIAMANT-RING Um 1880-1900 Gelbgold, Silber. Ringmaß ca. 52,5, Ges.-Gew. ca. 2,7 g. Geprüft 585, Herstellersignet verschlagen. Ovaler Ringkopf, besetzt mit 17 Diamantrosen. Rest.

Auktion 68
/ Los 23

Request condition report

Auction 68
/ Lot 23