Auktion 80-III /
 Los 1429
Los 1429
Titel: IKONE MIT DEESIS UND MITTELTEIL EINES TRIPTYCHONS MIT DER GOTTESMUTTER
Entstehung: Griechenland, 18./19. Jh.
Technik: Ölmalerei auf Holz, partielle Vergoldung
Maße: 24,3 x 19,3 cm / 30 x 21,5 cm
Limitpreis: 200 €

IKONE MIT DEESIS UND MITTELTEIL EINES TRIPTYCHONS MIT DER GOTTESMUTTER Griechenland, 18./19. Jh. Ölmalerei auf Holz, partielle Vergoldung. 24,3 x 19,3 cm / 30 x 21,5 cm. Reste einer Signatur (Deesis). Fehlstellen, Wurmlöcher.

Auktion 80-III
/ Los 1429