Auktion 121-II /
 Los 614
Los 614
Titel: IKONE MIT DEM ERZENGEL GABRIEL AUS EINER VERKÜNDIGUNG
Entstehung: Russland, Ende 19. Jh.
Technik: Holztafel mit einer Rückseiten-Querleiste. Ölmalerei, Goldgrund
Maße: D. 29,8 cm
Limitpreis: 220 €
Zuschlag: 420 €

IKONE MIT DEM ERZENGEL GABRIEL AUS EINER VERKÜNDIGUNG Russland, Ende 19. Jh. Holztafel mit einer Rückseiten-Querleiste. Ölmalerei, Goldgrund. D. 29,8 cm. Min. Retuschen.

Auktion 121-II
/ Los 614