Auktion 105-II /
 Los 729
Los 729
Titel: IKONE MIT DER ALTTESTAMENTLICHEN DREIFALTIGKEIT
Entstehung: Russland, 19. Jh.
Technik: Eitempera auf Kreidegrund auf Holz, partielle Vergoldung
Maße: 35 x 30 cm
Limitpreis: 1.500 €

IKONE MIT DER ALTTESTAMENTLICHEN DREIFALTIGKEIT Russland, 19. Jh. Eitempera auf Kreidegrund auf Holz, partielle Vergoldung. 35 x 30 cm. Vier Randheilige. Partiell rest.

Auktion 105-II
/ Los 729