Auktion 101-I /
 Los 26
Los 26
Titel: IKONE MIT DER GOTTESMUTTER BARLOWSKAJA
Entstehung: Russland, 17. Jh.
Technik: Holztafel mit einer Rückseiten-Querleiste. Kowtscheg, Eitempera auf Kreidegrund, partielle Vergoldung der Gewänder
Maße: 26,5 x 19,3 cm
Limitpreis: 600 €

Ungefähre Ausrufzeit:

24.04.2020
12:15 Uhr

IKONE MIT DER GOTTESMUTTER BARLOWSKAJA Russland, 17. Jh. Holztafel mit einer Rückseiten-Querleiste. Kowtscheg, Eitempera auf Kreidegrund, partielle Vergoldung der Gewänder. 26,5 x 19,3 cm. Farbe des Hintergrundes und Randes abgenommen, rest.

Auktion 101-I
/ Los 26